Есть коллективный договор!

Что может быть важнее самочувствия человека труда на своём рабочем месте, осознания значимости и причастности к большим делам завода, оценки достигнутого каждым работником? Ответ очевиден.

Предметный, временами горячий разговор о сегодняшнем дне предприятия, наших общих перспективах и планах состоялся на проведённой 18 января конференции трудового коллектива. Её повестка состояла из двух основных вопросов: 1. Принятие «Коллективного договора АФ «СРЗ «Красная Кузница» АО «ЦС «Звёздочка» на 2017-2019гг. 2. Утверждение состава Комиссии по трудовым спорам и «Положения о КТС».

IMG_k-d_3

Из выступлений директора завода Н.Н. Васькова, известных и уважаемых рабочих и служащих Н.А. Бородкина, С.Е. Калинина, М.В. Пинегина, А.Е. Родионова, А.Г. Тетерина было отчётливо видно, что в вопросах прав и обязанностей, материального и морального стимулирования, социальной защиты, условий труда равнодушных нет. Как нет безразличных к престижу, дальнейшему всестороннему развитию завода!

IMG_k-d_1

Итогом конференции стало принятие и подписание Коллективного договора на 2017-2019гг. директором АФ «СРЗ «Красная Кузница» Н.Н. Васьковым и председателем первичной профсоюзной организации В.В. Захаровым. Избран также состав новой Комиссии по трудовым спорам.

IMG_k-d_2

Leave a Reply