Читайте в декабрьском выпуске заводской газеты

Как предприятие отработало 12 месяцев и что в планах на следующий год. Какие события уходящего 2017-го работники СРЗ «Красная Кузница» назвали самыми значимыми и какие надежды связывают с годом наступающим. Об этом и многом другом рассказывается на страницах шестого номера заводского информационного бюллетеня.

Новогодний номер открывает колонка директора завода Николая Васькова – одновременно праздничная и рабочая. Николай Николаевич подводит итоги года, отмечает лучшие производственные участки, рассказывает о перспективах и задачах СРЗ «Красная Кузница» и поздравляет коллектив с наступающим Новым годом и Рождеством.

Материал о самом крупном производственном подразделении завода – корпусно-трубопроводном цехе – написал его начальник, Алексей Фофанов. Цех № 1 – это сердце СРЗ «Красная Кузница», он выполняет основные работы судоремонтного предприятия: ремонт металлического корпуса судна, изготовление металлических конструкций и так далее. Также специалисты КТЦ занимаются постройкой новых судов и плавсредств.

Серию публикаций о лучших работниках завода продолжает рассказ о токаре  слесарно-механического цеха Алексее Авсиевиче.

В газете традиционно представлена историческая тема – очередной материал заведующего отделом военной истории Архангельского краеведческого музея Игоря Гостева, посвященный 325-летию государственного регулярного судостроения в России.

И конечно же, в этом номере много поздравлений – с Новым годом, с юбилеями и днями рождения, с заслуженными наградами.

В электронном виде газету можно посмотреть здесь.

29.12.2017

Leave a Reply