Читайте в мартовском выпуске

Вышел в свет очередной номер информационного бюллетеня судоремонтного завода «Красная Кузница».

На первой странице – материал о победителях конкурса профессионального мастерства. Молодые рабочие СРЗ «Красная Кузница» заняли первые места в трех из шести конкурсных номинаций. Победителями стали слесарь-судоремонтник дизельного участка Алексей Сеченников, электромонтажник ЭМУ Валерий Стаканов и электросварщик корпусного участка Андрей Налетов. Рассказать о них мы попросили тех, кто победам радовался едва ли не больше самих конкурсантов, – наставников, руководителей.

Центральный материл (2 и 3 страницы газеты) посвящен главному событию месяца – Балу рабочей молодежи, который состоялся в культурном центре «Соломбала-Арт» 16 марта. Многочисленные фотографии с бала помогут тем, кто там не был, почувствовать настроение, царившее в зале. А участникам напомнят о самых волнующих и приятных моментах.

По традиции в марте на СРЗ «Красная Кузница» состоялись соревнования по дартсу среди женщин и конкурс прикладного творчества среди всех желающих. Об этом – на четвертой странице номера.

И конечно, в газете представлена историческая тема – очередной материал заведующего отделом военной истории Архангельского краеведческого музея Игоря Гостева, посвященный 325-летию государственного регулярного судостроения в России.

В электронном виде газету можно посмотреть здесь.

03.04.2018

Leave a Reply