Спасибо за отзывчивость, трудолюбие и профессионализм!

Приятно, когда после завершения ремонта от руководства и личного состава судов приходят благодарственные письма. И будет правильно, если теплые слова в адрес работников АФ «СРЗ «Красная Кузница» сможет прочитать не только администрация предприятия, но и как можно больше заводчан.

Вот, например, благодарственное письмо на имя директора завода за подписью главного механика ледокола «Капитан Косолапов» А.А. Немирова:

«Администрация л\к «Капитан Косолапов» выражает благодарность мастеру корпусного участка Новикову Дмитрию Николаевичу, судокорпусникам Пантюхину Николаю Александровичу и Житнухину Денису Германовичу за умелые и профессиональные действия при проведении ремонтных работ.
Очень приятно, что в Вашем коллективе работают такие отзывчивые и трудолюбивые люди. Спасибо Вам».

Также поступило письмо от врио старшего механика спасательно буксира – благодарность бригаде дизельного участка во главе с мастером А.В. Крымским за грамотную и аккуратную сборку главного дизель-генератора №2 на буксире.

Отдельная благодарность – за «Бакен» и «Буй»

Благодарят работников завода не только за хороший ремонт судов, но и за качественную продукцию. Первые два рейдовых буксира, построенных на «Красной Кузнице», уже целый год работают в Северодвинске. О том, как они проявили себя в деле, говорится в официальном письме за подписью начальника воднотранспортного цеха АО «ЦС «Звездочка» О.В. Плотицина:

«В связи с окончанием гарантийного срока эксплуатации буксиров «Бакен» и «Буй», построенных вашим предприятием и переданных головной организации в ноябре 2017 года, выражаем благодарность специалистам АФ «СРЗ «Красная Кузница» за буксиры и оказанную оперативную и качественную помощь в устранении возникавших неполадок.

За период эксплуатации буксиры зарекомендовали себя с положительной стороны. Рабочие характеристики значительно превосходят РБТ старого поколения по мощности, маневренности, очень хорошие результаты буксиры показывают при работе в ледовых условиях».

Бакен и Буй

Особо О.В. Плотицин отмечает «ответственную и оперативную работу сдаточного механика Еремеева Я.В., сдаточного механика Бабича Д.Н., специалистов-электромонтажников судовых Тетерина А.В., Волюжского М.С. и Болотова С.А.».

Фото Владимира Ларионова и Михаила Пинегина

30.11.2018

Leave a Reply