C 27 февраля 2013 года на предприятии начал свою работу Совет молодых специалистов (СМС).

Молодые работники предприятия, вступившие в Совет молодых специалистов, развивают и реализовывают свои профессиональные и деловые качества, способности организатора и руководителя.

Совет принимает участие в решении производственных задач, организует подготовку и проведение мероприятий, направленных на повышение производственной, творческой и общественной активности молодых специалистов. СМС оказывает помощь в адаптации молодым специалистам, вновь прибывшим на предприятие, занимается укреплением связей между подразделениями и предприятиями-партнерами.

ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

10-11 августа 2017

Сборная команда предприятия приняла участие в спортивных соревнованиях, проводимых среди работников судоремонтных предприятий, и вернулась из Северодвинска со следующими результатами: II место по волейболу, мини-футболу и настольному теннису, III место по гиревому спорту и легкой атлетике среди мужчин.

ЗАВОДСКАЯ ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА-2017

10-21 июля 2017

Прошла 3-я заводская Спартакиада, посвященная дню ВМФ. По результатам спортивных состязаний, лучшие спортсмены завода будут отправлены на соревнования, посвященные Дню физкультурника на стадионе «Беломорец» спорткомплекса АО «ЦС «Звездочка» в г. Северодвинске.

ХХХIV ПОМОРСКИЙ МАРАФОН «ГАНДВИК»

24 июня 2017

Среди 290 спортсменов из Архангельска, области, а также из Москвы, Санкт-Петербурга, Орла, Калуги, Мурманской области и республики Татарстан вышли на дистанции классического марафона - 42 км 195 м спортсмены нашего предприятия: Антон Фокин под номером 310 и Александр Роугт под номером 311.

ТУРСЛЕТ АО «АрхангельскТИСИз» 2017

21 мая 2017

Вблизи 27 километра автодороги М-8 в очередной раз прошел турслет АО «АрхангельскТИСИз» 2017. Предприятие было представлено несколькими командами, которым по условию соревнований предстояло преодолеть полосу препятствий, а в заключение каждая команда приготовила полевое блюдо для конкурса.

72-АЯ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКАЯ МАЙСКАЯ ЭСТАФЕТА

6 мая 2017

Впервые на дистанцию традиционной легкоатлетической майской эстафеты вышли две сборные команды предприятия: мужская под номером 12 и женская под номером 5. С достойным результатом и отличным настроением команды уже сегодня задумались о подготовке к следующим соревнованиям.

ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА

22 апреля 2017

Мужская сборная команда заняла II место среди коллективов предприятий в 50-ой традиционной легкоатлетической эстафете по улицам Соломбалы!

БАЛ РАБОЧЕЙ МОЛОДЁЖИ

16 марта 2017

В повседневных рабочих буднях мы привычно оцениваем друг друга по деловым свойствам, уровню взаимодействия, качеству выполняемых производственных задач. И вдруг  получили возможность увидеть самих себя с новой, несколько неожиданной стороны!

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

22 февраля 2017

Квест - такое оригинальное поздравление мужчин с праздником 23 февраля организовали администрация и женский коллектив предприятия.

КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА

13-17 февраля 2017

Впервые за последние десять лет состоялся заводской конкурс профмастерства среди молодых рабочих по семи основным специальностям: электросварщик, судосборщик, слесарь, токарь, маляр, плотник, электрик. 

ЛЫЖНЯ РОССИИ-2017

11 февраля 2017

11 февраля в 25-ый раз стартовала «Лыжня России». На набережной Северной Двины в Архангельске собрались люди самых разных профессий и возрастов, дети и взрослые. Среди тех, кого объединила любовь к спорту и здоровому образу жизни были и наши коллеги.

ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

6 августа 2016

По традиции в День физкультурника на стадионе «Беломорец» встретились команды четырех предприятий Архангельска, Северодвинска и Мурманска. Новичком спортивных состязаний стала команда индийской подводной лодки. Заводская спортивная команда заняла призовые места в следующих видах спорта: II место по мини-футболу и в комбинированной эстафете, III место в настольном теннисе (женщины), гиревом спорте (мужчины), легкой атлетике и волейболе.

ВСТРЕЧА С ЖЕНСОВЕТОМ «ЗВЕЗДОЧКИ»

27 июля 2016

По инициативе директора филиала и профсоюза состоялась рабочая встреча с женсоветом головного предприятия с целью обмена информацией и опытом для дальнейшего создания на предприятии своего женского совета.

ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА-2016

11-25 июля 2015

В очередной раз на стадионе «Волна» прошла летняя спартакиада работников филиала, посвященная дню ВМФ. Кроме того спартакиада вляется комплексным спортивно-массовым мероприятием и проводится в целях сплочения коллектива, пропаганды здорового образа жизни, развития и популяризации спорта.

ПЕРВЫЙ ФОРУМ РАБОТАЮЩЕЙ МОЛОДЕЖИ

21 мая 2016

Архангельский филиал «СРЗ «Красная Кузница» принял участников Первого Форума работающей молодёжи Архангельской области.

ДЕНЬ ПОБЕДЫ

4 мая 2016

Коллектив предприятия принял участие в торжественном митинге у памятника воинам-судоремонтникам, посвященном празднику Великой Победы.

ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

8 августа 2015

В Северодвинске на стадионе «Беломорец» состоялась спартакиада среди работников судоремонтных предприятий, посвященная Дню физкультурника.

ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА-2015

20-24 июля 2015

На стадионе «Волна» прошла первая летняя спартакиада работников филиала. Команды сразились в следующих видах спорта: настольный теннис, перетягивание каната, гиревой спорт, легкоатлетическая эстафета, дартс.

«КРУЗЕНШТЕРН»

30 июня 2015

Коллектив предприятия побывал на учебном парусном судне «Крузенштерн». Совершая историко-мемориальную кругосветную экспедицию в честь 70-летия Победы, четырёхмачтовый барк зашёл в город Архангельск.

ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

26 мая 2015

Архангельский филиал принял участие в ежегодной Ярмарке вакансий для выпускников города, которая прошла в Интеллектуальном центре - научной библиотеке им. Е.И. Овсянкина.

«ЛУЧШИЙ СВАРЩИК-2015»

20-21 мая 2015

В Архангельске подведены итоги конкурса профессионального мастерства «СТРОЙМАСТЕР-2015» в номинации «Лучший сварщик». Абсолютным победителем конкурса стал работник ЦС «Звёздочка» Виталий Буслаев. Его коллега Эдуард Гвоздев занял второе место, а замкнул тройку лидеров Павел Кошельковский, работающий в архангельском филиале АО ЦС «Звёздочка» - судоремонтном заводе «Красная Кузница».

ЛЫЖНЯ РОССИИ-2015

8 февраля 2015

На старт «Лыжни России» вышли сотрудники предприятия. Соревнования на этот раз приурочены к важной дате: ровно год прошёл со дня открытия сочинской Олимпиады.

I МОЛОДЕЖНАЯ СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ

19-21 декабря 2014

«Формирование образа будущего Архангельской области» – под таким названием в областном центре прошла первая молодёжная стратегическая сессия, в которой приняли участие представители СМС предприятия.

СТУДЕНЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК «ФАКУЛЬТАТИВ»

1 сентября 2014

В Архангельске 1 сентября прошел праздник «Факультатив», посвященный началу учебного года. В работе интерактивных молодежных площадок у здания интеллектуального центра — научной библиотеки САФУ, предприятие презентовало разнообразие молодежного досуга судоремонтников.

ВСТРЕЧА С РАБОЧЕЙ МОЛОДЕЖЬЮ

10 июля 2014

Министр по делам молодёжи и спорту Елена Юрьевна Доценко встретилась с активной молодёжью завода.